2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 |
フレンドリークラブ2019 | |||||||
円形 | 日付 | 場所 | 相手 | 結果 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
週間 | 2019年7月10日 | 02:00 | に | CFアメリカ | CFアメリカ | 3:0(1:0) | |
ファーストディビジョン2019/2020アペルトゥーラ | |||||||
円形 | 日付 | 場所 | 相手 | 結果 | |||
1.ラウンド | 2019年7月20日 | 23:00 | に | アスレチックサンルイス | アスレチックサンルイス | 2:0(0:0) | |
2.ラウンド | 2019年7月28日 | 18:00 | H | クラブネカサ | クラブネカサ | 2:0(1:0) | |
3.ラウンド | 2019年8月4日 | 18:00 | H | UANLティグレス | UANLティグレス | 0:1(0:0) | |
4.ラウンド | 2019年8月10日 | 03:06 | に | クラブティファナ | クラブティファナ | 0:1(0:1) | |
5.ラウンド | 2019年8月18日 | 18:00 | H | CDベラクルス | CDベラクルス | 2:0(0:0) | |
6.ラウンド | 2019年8月24日 | 03:00 | に | モナルカスモレリア | モナルカスモレリア | 0:2(0:1) | |
7.ラウンド | 2019年8月30日 | 03:00 | に | CFモンテレイ | CFモンテレイ | 0:2(0:1) | |
8.ラウンド | 2019年9月1日 | 18:00 | H | デポルティボ・トルカ | デポルティボ・トルカ | 2:1(0:0) | |
9.ラウンド | 2019年9月15日 | 03:06 | に | CFアメリカ | CFアメリカ | 1:1(0:0) | |
10.ラウンド | 2019年9月22日 | 18:00 | H | ブルークロス | ブルークロス | 1:1(0:0) | |
12.ラウンド | 2019年9月29日 | 18:00 | H | サントスラグナ | サントスラグナ | 2:0(0:0) | |
13.ラウンド | 2019年10月6日 | 03:05 | に | デポルティボグアダラハラ | デポルティボグアダラハラ | 1:1(0:1) | |
14.ラウンド | 2019年10月20日 | 18:00 | H | クラブレオン | クラブレオン | 1:2(1:1) | |
15.ラウンド | 2019年10月26日 | 23:00 | に | 白いオンドリ | 白いオンドリ | 0:3(0:2) | |
16.ラウンド | 2019年10月30日 | 03:00 | H | アトラスグアダラハラ | アトラスグアダラハラ | 5:1(1:1) | |
17.ラウンド | 2019年11月2日 | 01:00 | に | プエブラFC | プエブラFC | 1:1(0:0) | |
18.ラウンド | 2019年11月10日 | 18:00 | H | FCフアレス | FCフアレス | 1:1(1:0) | |
19.ラウンド | 2019年11月24日 | 03:00 | に | CFパチューカ | CFパチューカ | 0:2(0:1) | |
第1部2019/2020クラウスラ | |||||||
円形 | 日付 | 場所 | 相手 | 結果 | |||
1.ラウンド | 2020年1月12日 | 18:00 | H | CFパチューカ | CFパチューカ | 2:1(1:0) | |
2.ラウンド | 2020年1月17日 | 03:15 | に | FCフアレス | FCフアレス | 4:4(2:3) | |
3.ラウンド | 2020年1月26日 | 18:00 | H | CFモンテレイ | CFモンテレイ | 1:0(0:0) | |
4.ラウンド | 2020年2月2日 | 03:00 | に | サントスラグナ | サントスラグナ | 1:1(0:0) | |
5.ラウンド | 2020年2月9日 | 18:00 | H | アスレチックサンルイス | アスレチックサンルイス | 4:0(2:0) | |
6.ラウンド | 2020年2月15日 | 23:00 | に | デポルティボ・トルカ | デポルティボ・トルカ | 3:2(1:2) | |
7.ラウンド | 2020年2月23日 | 18:00 | H | モナルカスモレリア | モナルカスモレリア | 1:2(1:0) | |
8.ラウンド | 2020年3月1日 | 03:00 | に | UANLティグレス | UANLティグレス | 0:3(0:1) | |
9.ラウンド | 2020年3月7日 | 02:00 | H | CFアメリカ | CFアメリカ | 3:3(1:1) | |
10.ラウンド | 2020年3月15日 | 01:00 | に | クラブレオン | クラブレオン | 1:3(1:2) | |
11.ラウンド | 2020年3月22日 | H | クラブティファナ | クラブティファナ | dnp | ||
12.ラウンド | 2020年4月5日 | に | ブルークロス | ブルークロス | dnp | ||
13.ラウンド | 2020年4月12日 | H | プエブラFC | プエブラFC | dnp | ||
14.ラウンド | 2020年4月18日 | に | アトラスグアダラハラ | アトラスグアダラハラ | dnp | ||
15.ラウンド | 2020年4月27日 | に | クラブネカサ | クラブネカサ | dnp | ||
16.ラウンド | 2020年5月3日 | H | デポルティボグアダラハラ | デポルティボグアダラハラ | dnp | ||
17.ラウンド | 2020年5月10日 | H | 白いオンドリ | 白いオンドリ | dnp | ||
コパMX2019 / 2020 | |||||||
円形 | 日付 | 場所 | 相手 | 結果 | |||
グループ8 | 2019年8月1日 | 03:00 | H | アスレチックサンルイス | アスレチックサンルイス | 1:1(0:1) | |
グループ8 | 2019年8月14日 | 03:00 | H | コルツUAEM | コルツUAEM | 1:0(0:0) | |
グループ8 | 2019年10月3日 | 03:00 | に | アスレチックサンルイス | アスレチックサンルイス | 4:0(3:0) | |
グループ8 | 2019年10月13日 | 18:00 | に | コルツUAEM | コルツUAEM | 0:0(0:0) | |
16ラウンド | 2020年1月23日 | 03:00 | に | サントスラグナ | サントスラグナ | 2:4(0:1) | |
16ラウンド | 2020年1月30日 | 01:00 | H | サントスラグナ | サントスラグナ | 2:1(1:1) |