トロントFC»マネージャーの歴史

トロントFC»マネージャーの歴史



限目 マネージャー 生まれ
2021年1月13日-2021年12月31日 クリスアームズ プエルトリコ 1972年8月27日
2014年8月31日-2020年12月31日 グレッグ・ヴァニー 使用法 1974年6月11日
2013年1月7日-2014年8月31日 ライアン・ネルセン ニュージーランド 1977年10月18日
2012年6月7日-2013年1月7日 ポールマリナー イングランド 1953年5月22日
2011年1月6日-2012年6月7日 アロン・ウィンター オランダ 1967年3月1日
2010年9月14日-2010年12月31日 ニック・ダソヴィッチ カナダ 1968年12月5日
2009年11月19日-2010年9月14日 Radosavljevic経由 使用法 1963年6月24日
2009年4月29日-2009年10月24日 クリス・カミンズ イングランド 1972年2月17日
2008年2月1日-2009年4月25日 ジョン・カーバー イングランド 1965年1月16日
2006年8月22日-2008年2月1日 Mo Johnston スコットランド 1963年4月13日