2019ブラジル2017インド2015チリ2013UAE2011メキシコ2009ナイジェリア2007韓国2005ペルー2003フィンランド2001トリニダードとトバゴ1999ニュージーランド1997エジプト |
グループA | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019年10月26日 | 午後9時 | ブラジル | - | カナダ | 4:1(2:0) | |
2019年10月27日 | 00:00 | ニュージーランド | - | アンゴラ | 1:2(0:1) | |
2019年10月29日 | 20:00 | アンゴラ | - | カナダ | 2:1(1:0) | |
23:00 | ブラジル | - | ニュージーランド | 3:0(1:0) | ||
2019年11月1日 | 23:00 | アンゴラ | - | ブラジル | 0:2(0:0) | |
23:00 | カナダ | - | ニュージーランド | 0:1(0:1) | ||
グループB | ||||||
2019年10月26日 | 午後9時 | ナイジェリア | - | ハンガリー | 4:2(1:2) | |
2019年10月27日 | 00:00 | エクアドル | - | オーストラリア | 2:1(2:0) | |
2019年10月29日 | 20:00 | ナイジェリア | - | エクアドル | 3:2(1:1) | |
23:00 | オーストラリア | - | ハンガリー | 2:2(0:2) | ||
2019年11月1日 | 20:00 | オーストラリア | - | ナイジェリア | 2:1(1:1) | |
20:00 | ハンガリー | - | エクアドル | 2:3(0:0) | ||
グループC | ||||||
2019年10月27日 | 20:00 | フランス | - | チリ | 2:0(0:0) | |
23:00 | 韓国 | - | ハイチ | 2:1(2:0) | ||
2019年10月30日 | 20:00 | 韓国 | - | フランス | 1:3(0:2) | |
23:00 | チリ | - | ハイチ | 4:2(2:1) | ||
2019年11月2日 | 20:00 | チリ | - | 韓国 | 1:2(1:2) | |
20:00 | ハイチ | - | フランス | 0:2(0:0) | ||
グループD | ||||||
2019年10月27日 | 20:00 | 使用法 | - | セネガル | 1:4(1:1) | |
23:00 | 日本 | - | オランダ | 3:0(1:0) | ||
2019年10月30日 | 20:00 | オランダ | - | セネガル | 1:3(1:0) | |
23:00 | 使用法 | - | 日本 | 0:0(0:0) | ||
2019年11月2日 | 23:00 | オランダ | - | 使用法 | 4:0(1:0) | |
23:00 | セネガル | - | 日本 | 0:1(0:0) | ||
グループE | ||||||
2019年10月28日 | 20:00 | スペイン | - | アルゼンチン | 0:0(0:0) | |
23:00 | タジキスタン | - | カメルーン | 1:0(0:0) | ||
2019年10月31日 | 20:00 | スペイン | - | タジキスタン | 5:1(4:1) | |
23:00 | カメルーン | - | アルゼンチン | 1:3(1:0) | ||
2019年11月3日 | 20:00 | カメルーン | - | スペイン | 0:2(0:2) | |
20:00 | アルゼンチン | - | タジキスタン | 3:1(1:0) | ||
グループF | ||||||
2019年10月28日 | 20:00 | ソロモン諸島 | - | イタリア | 0:5(0:3) | |
23:00 | パラグアイ | - | メキシコ | 0:0(0:0) | ||
2019年10月31日 | 20:00 | ソロモン諸島 | - | パラグアイ | 0:7(0:2) | |
23:00 | メキシコ | - | イタリア | 1:2(0:0) | ||
2019年11月3日 | 23:00 | メキシコ | - | ソロモン諸島 | 8:0(3:0) | |
23:00 | イタリア | - | パラグアイ | 1:2(1:1) | ||
16ラウンド | ||||||
2019年11月5日 | 19:30 | アンゴラ | - | 韓国 | 0:1(0:1) | |
23:00 | ナイジェリア | - | オランダ | 1:3(1:2) | ||
2019年11月6日 | 19:30 | 日本 | - | メキシコ | 0:2(0:0) | |
19:30 | スペイン | - | セネガル | 2:1(1:0) | ||
23:00 | フランス | - | オーストラリア | 4:0(1:0) | ||
23:00 | ブラジル | - | チリ | 3:2(2:2) | ||
2019年11月7日 | 19:30 | エクアドル | - | イタリア | 0:1(0:0) | |
23:00 | パラグアイ | - | アルゼンチン | 3:2(0:2) | ||
準々決勝 | ||||||
2019年11月10日 | 19:30 | オランダ | - | パラグアイ | 4:1(2:1) | |
23:00 | 韓国 | - | メキシコ | 0:1(0:0) | ||
2019年11月11日 | 19:30 | スペイン | - | フランス | 1:6(1:2) | |
23:00 | イタリア | - | ブラジル | 0:2(0:2) | ||
準決勝 | ||||||
2019年11月14日 | 19:30 | メキシコ | - | オランダ | 4:3(0:0、1:1)pso | |
23:00 | フランス | - | ブラジル | 2:3(2:0) | ||
第三位 | ||||||
2019年11月17日 | 18:00 | オランダ | - | フランス | 1:3(1:1) | |
最後の | ||||||
2019年11月17日 | 22:00 | メキシコ | - | ブラジル | 1:2(0:0) |